| Características | |
| Material: | Madera |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Opciones de colocación: | Pared |
| Tamaño de imagen: | 20 x 30 cm |
| Forma: | Rectangular |
| 2° tamaño de imagen: | 30 x 40 cm |
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 330 mm |
| Altura: | 430 mm |
| Grosor: | 1,4 cm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete: | 1,1 kg |