| Características | |
| Material: | Madera |
| Color del producto: | Marrón, Blanco |
| Tipo: | Portafotos múltiple |
| Opciones de colocación: | Pared |
| Imágenes por cuadro: | 3 |
| Tamaño de imagen: | 10 x 15 cm |
| Forma: | Rectangular |
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 245 mm |
| Altura: | 417 mm |
| Grosor: | 1,5 cm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete: | 910 g |