| Características |
| Material: | Metal, Terciopelo |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Opciones de colocación: | Mesa |
| Imágenes por cuadro: | 1 |
| Tamaño de imagen: | 10 x 15 cm |
| Forma: | Rectangular |
| 2° tamaño de imagen: | 15 x 20 cm |
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 155 mm |
| Altura: | 205 mm |
| Grosor: | 1 cm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 165 mm |
| Profundidad del paquete: | 25 mm |
| Altura del paquete: | 215 mm |
| Peso del paquete: | 405 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com