| Velocidad de la impresión | |
| Tecnología de impresión: | Térmica directa |
| Resolución máxima: | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión: | 115 mm/s |
| Máximo ancho de impresión: | 7,2 cm |
| Impresión vertical: | Si |
| Dirección de papel | |
| Máximo diámetro del rollo: | 6,6 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi: | Si |
| Puerto USB: | Si |
| Wi-Fi estándares: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Desempeño | |
| Memoria interna: | 256 MB |
| Memoria Flash: | 512 MB |
| Código de barras incorporado: | 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 93, Matriz de datos, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, Interleaved 2/5, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Procesador incorporado: | Si |
| Número de caracteres: | 25 |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Pantalla: | LCD |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Resolución de la pantalla: | 288 x 240 Pixeles |
| Pantalla a color: | Si |
| Control de energía | |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 3250 mAh |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -25 - 65 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 117 mm |
| Profundidad: | 173 mm |
| Altura: | 84 mm |
| Peso: | 730 g |