| Exploración |
| Tipo: | Lector de códigos de barras manos libres |
| Tipo de escaneado: | 2D |
| Tipo de sensor: | LED |
| Resolución del sensor óptico (An x Al): | 2688 x 1520 Pixeles |
| Longitud de onda: | 515 nm |
| Ángulo de inclinación de lectura: | 60 - 60° |
| Ángulo de lectura Yaw: | 60 - 60° |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC): | Si |
| Desempeño |
| Color del producto: | Gris |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 480 mAh |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 76 g |
| Ancho: | 66,6 mm |
| Profundidad: | 32,7 mm |
| Altura: | 21 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 1 año(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Zebra Technologies Germany GmbH Ernst-Dietrich-Platz 2 40882 Ratingen Deutschland support@zebra.com