| Características |
| Color del producto: | Negro |
| Género del conector 1: | Hembra |
| Género del conector 2: | Macho |
| Longitud de cable: | 7 m |
| Conector 1: | USB C |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Material de chaqueta: | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Certificación: | CE, FCC, IC |
| Compatibilidad: | UB QU T UN F G4 |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada: | 0.3 A |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 95% |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Altura: | 23 mm |
| Diámetro: | 5,16 cm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com