| Características | |
| Tipo de producto: | Montaje de punto de acceso WLAN |
| Compatibilidad: | UniFi nanoHD AP |
| Color del producto: | Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 187,8 mm |
| Profundidad: | 187,8 mm |
| Altura: | 16,7 mm |
| Peso: | 105 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177900 |