| Desempeño |
| Ganancia de la antena (max): | 13 dBi |
| Frecuencia de banda: | 5 GHz |
| Ancho de haz horizontal (5 GHz): | 7° |
| Ancho de haz vertical (5 GHz): | 2° |
| Características |
| Tipo de antena: | Antena sectorial |
| Polarización: | Polarización dual |
| Ratio de voltaje de onda estacionaria (VSWR): | 1,5:1 |
| Montaje: | Pared |
| Utilizar con: | Exterior |
| Color del producto: | Blanco |
| Certificación: | EN 302 326 DN2 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 799 mm |
| Profundidad: | 90 mm |
| Altura: | 65 mm |
| Peso: | 820 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177100 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com