| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Tipo de controles: | On-ear control unit |
| Tipo de control: | Botones, Giratorio |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Diadema ajustable: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.2 |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia): | Si |
| Auriculares |
| Audifonos: | Circumaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 40000 Hz |
| Unidad de disco: | 4 cm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 16000 Hz |
| Micrófono extraíble: | Si |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 50 h |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 297 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 240 mm |
| Profundidad del paquete: | 119,5 mm |
| Altura del paquete: | 211 mm |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Receptor incluido: | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
| Cables incluidos: | Audio (3 5mm), USB tipo A a USB tipo C |
| Funda: | Si |
| Parabrisas incluido: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Número de cartones por capa: | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 260 mm |
| Longitud de la caja: | 495 mm |
| Alto de la caja principal: | 221 mm |
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
| Otras características |
| Ecualizador: | Si |