| Características |
| Longitud de cable: | 20 m |
| Versión USB: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1: | USB A |
| Conector 2: | USB B |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Color del producto: | Negro |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Material del forro del cable: | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Rango máximo de transferencia de datos: | 5000 Mbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Diámetro de cable: | 4,5 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 225 mm |
| Profundidad del paquete: | 39,1 mm |
| Altura del paquete: | 235 mm |
| Peso del paquete: | 750 g |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | CE, REACH, RoHS |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 70 °C |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 424,9 mm |
| Longitud de la caja: | 264,9 mm |
| Alto de la caja principal: | 465,1 mm |
| Peso del envase completo: | 16 kg |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 10037332260274 |