| Características |
| Tipo: | Plancha a vapor |
| Material de la suela/recubrimiento: | Teflón |
| Vapor variable: | Si |
| Longitud del cable: | 1,8 m |
| Aumenta el rendimiento de vapor: | 160 g/min |
| Función autolimpieza: | Si |
| Color del producto: | Blanco |
| Función de refuerzo de vapor: | Si |
| Vapor continuo: | Si |
| Vapor continuo: | 30 g/min |
| Sistema antical automático: | Si |
| Capacidad de reservorio de agua: | 0,3 L |
| Función anti goteo: | Si |
| Función espray: | Si |
| Depósito de agua: | Integrado |
| Tipo de control de temperatura/vapor: | Manual |
| Protección contra sobrecalentamiento: | Si |
| Certificación: | CE |
| Ergonomía |
| Cable giratorio: | Si |
| Control de energía |
| Potencia de la plancha: | 1800 W |
| Voltaje de entrada AC: | 240 - 220 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 296 mm |
| Profundidad: | 129 mm |
| Altura: | 159 mm |
| Peso: | 1,25 kg |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 299 mm |
| Profundidad del paquete: | 130,5 mm |
| Altura del paquete: | 162 mm |
| Peso del paquete: | 1,45 kg |
| Peso del embalaje de papel: | 200 g |
| Peso del embalaje de cartón: | 190 g |
| Peso del embalaje de aluminio: | 6 g |
| User manual weight: | 4 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 144 pieza(s) |
| Código arancelario del producto (TARIC): | 85164000 |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85164000 |
| Número WEEE (reciclaje de aparatos eléctricos y electrónicos): | DE58 35 95 57 |
| Container load: | 1421 |
| Ancho de la caja principal: | 315 mm |
| Longitud de la caja: | 408 mm |
| Alto de la caja principal: | 355 mm |
| Cantidad por caja: | 6 pieza(s) |
| Otras características |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
| País de origen: | Egipto |