| Características | |
| Tipo de bolso bandolera/bolso: | Bolso de mano |
| Tipo de producto: | Toddler bag |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Asa de transporte: | Si |
| Color | |
| Color principal del producto: | Azul |
| Coloración: | Monocromo |
| Material | |
| Material: | Poliéster |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 175 mm |
| Profundidad: | 65 mm |
| Altura: | 175 mm |
| Características del proveedor | |
| Edad recomendada (mín.): | 3 año(s) |
| Detalles técnicos | |
| Edad del consumidor: | Bebé/Niño |