| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 14 cm (5.5") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Policarbonato |
| Color del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Apple |
| Compatibilidad: | iPhone 6+ |
| Soporte de sobremesa: | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 82 mm |
| Profundidad: | 11 mm |
| Altura: | 158 mm |
| Peso: | 40 g |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Estilo de transporte: | Bolsa, De mano, De bolsillo |