| Características | |
| Colocación soportada: | Interior |
| Tipo de producto: | Gancho universal |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo de montaje: | Tira adhesiva |
| Peso máximo de carga: | 2 kg |
| Factor de forma: | Rectángulo |
| De fácil aplicación: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud: | 58,3 mm |
| Profundidad: | 22,3 mm |
| Altura: | 28 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |