| Diseño | |
| Uso adecuado del control remoto: | TV |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de entrada: | Botones |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
| Batería | |
| Recargable: | No |
| Tipo de batería: | AAA |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Voltaje de la pila: | 1,5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 110 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 150 g |