| Características |
| Cajones: | No |
| Repisas: | No |
| Color de fotograma: | Blanco |
| Capacidad máxima de peso: | 40 kg |
| Tamaño máximo de pantalla: | 177,8 cm (70") |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaz de panel de montaje: | 400 x 400 mm |
| Gestión de cables: | Si |
| Ergonomía |
| Ángulo de inclinación: | -10 - 3° |
| Rueda de reenvio: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 1 año(s) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 602 mm |
| Profundidad: | 282 mm |
| Altura: | 1173 mm |
| Peso: | 11,5 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
EFB-Elektronik GmbH Striegauer Strasse 1 33719 Bielefeld Deutschland info@efb-elektronik.de