| Conexión |
| Tipo de interfaz ethernet: | Ethernet rápido |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100 Mbit/s |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
| Estándares de red: | IEEE 802.3af |
| Características |
| Color del producto: | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Distancia de funcionamiento máximo: | 100 m |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 2 |
| Control de energía |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | 48 V |
| Corriente de entrada: | 0.5 A |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE): | 15 W |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 185 g |
| Contenido del embalaje |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Cable de alimentación incluido: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044090 |