| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Neopreno, Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro, Amarillo |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | No |
| Compatibilidad: | 15.6 Laptop |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 375 mm |
| Profundidad: | 22 mm |
| Altura: | 275 mm |
| Peso: | 270 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com