| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda: | Slip case |
| Color principal del producto: | Azul |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Tipo de género: | Unisex |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal |
| Puerto USB: | No |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Cinturón retenedor de carrito: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Fabricado con materiales reciclados: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| País de origen: | China |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 400 mm |
| Profundidad: | 45 mm |
| Altura: | 280 mm |
| Peso: | 380 g |
| Detalles técnicos |
| colección: | GeoLite |
| Otras características |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 38,1 cm (15") |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com