Sabemos que tu forma de trabajar ha cambiado. El viajero de hoy necesita versatilidad y confianza en la protección que lleva en un entorno de trabajo más móvil que nunca.
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 33,8 cm (13.3") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s): | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 23 mm |
| Profundidad: | 350 mm |
| Altura: | 260 mm |
| Peso: | 230 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 200 mm |
| Longitud de la caja: | 375 mm |
| Alto de la caja principal: | 310 mm |
| Peso del envase completo: | 1,95 kg |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |