| Teclado |
| Idioma del teclado: | Español |
| Dispositivo apuntador: | Trackpad |
| Teclado numérico: | No |
| Teclas multimedia: | Si |
| Desempeño |
| Marca compatible: | Apple |
| Compatibilidad: | iPad Pro 13" (M4) |
| Color del producto: | Negro |
| Cubierta: | Si |
| Retroiluminación: | Si |
| Retroiluminación ajustable: | Si |
| Material de la carcasa: | Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Funciones de protección: | Protección contra caídas |
| Protección contra caídas de hasta: | 1,2 m |
| Tipo de cierre: | Magnético |
| País de origen: | China |
| Soporte integrado: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Control de energía |
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
| Duración de la batería en espera: | 120 día(s) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 260 mm |
| Profundidad: | 320 mm |
| Altura: | 31 mm |
| Peso: | 850 g |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | No |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Otras características |
| Soporte para lápiz óptico integrado: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com