Sabemos que tu forma de trabajar ha cambiado. El viajero de hoy necesita versatilidad y confianza en la protección que lleva en un entorno de trabajo más móvil que nunca.
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Nylon, Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s): | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a golpes |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 120 mm |
| Profundidad: | 322 mm |
| Altura: | 458 mm |
| Peso: | 770 g |
| Ancho del paquete: | 123 mm |
| Profundidad del paquete: | 322,9 mm |
| Altura del paquete: | 460 mm |
| Peso del paquete: | 1,01 kg |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 50 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 475 mm |
| Longitud de la caja: | 750 mm |
| Alto de la caja principal: | 340 mm |
| Peso del envase completo: | 6,26 kg |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |