Sabemos que tu forma de trabajar ha cambiado. El viajero de hoy necesita versatilidad y confianza en la protección que lleva en un entorno de trabajo más móvil que nunca.
| Características | |
| Color principal del producto: | Negro |
| Material: | Poliuretano |
| Estilo: | Ciudad |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsillos con cremallera: | Si |
| Cinturón retenedor de carrito: | Si |
| Agarradera(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 190 mm |
| Profundidad: | 280 mm |
| Altura: | 462 mm |
| Peso: | 890 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 349 x 25 x 249 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 192 mm |
| Profundidad del paquete: | 282 mm |
| Altura del paquete: | 462,9 mm |
| Peso del paquete: | 1,03 kg |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 40 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 42029291 |
| Ancho de la caja principal: | 450 mm |
| Longitud de la caja: | 890 mm |
| Alto de la caja principal: | 310 mm |
| Peso del envase completo: | 6,34 kg |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |