| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Color principal del producto: | Gris |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s): | Si |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 380 mm |
| Profundidad: | 40 mm |
| Altura: | 325 mm |
| Peso: | 600 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com