| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Color principal del producto: | Verde |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Tipo de género: | Unisex |
| Edad del consumidor: | Adulto |
| Bolsas interiores: | Bolsillo con cremallera |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 290 mm |
| Profundidad: | 130 mm |
| Altura: | 445 mm |
| Peso: | 730 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com