| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Color principal del producto: | Negro, Gris |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 315 mm |
| Profundidad: | 150 mm |
| Altura: | 485 mm |
| Peso: | 900 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 387 x 265 x 25 mm |
| Volumen: | 21 L |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com