| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda: | Maletín con ruedas |
| Color principal del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Expandible: | No |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 290 mm |
| Profundidad: | 390 mm |
| Altura: | 460 mm |
| Peso: | 4,11 kg |
| Volumen: | 33 L |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 290 mm |
| Longitud de la caja: | 390 mm |
| Alto de la caja principal: | 590 mm |
| Peso del envase completo: | 6,21 kg |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com