| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 27,7 cm (10.9") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Color principal del producto: | Gris |
| Marca compatible: | Apple |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | iPad 10.9" 10th gen 2022 |
| Número de modos de soporte: | 2 |
| Portabolígrafo: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones |
| Tipo de género: | Unisex |
| Edad del consumidor: | Adulto |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 193 mm |
| Profundidad: | 252 mm |
| Altura: | 12 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Tucano S.r.l., Piazza Castello 19 20121 Mailand Italy ordini@tucano.it