Si tienes unos auriculares con un conector Mini-jack de 4 polos, puedes conectarlos al puerto USB de tu ordenador con este adaptador inteligente.
| Audio | |
| Interno: | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host: | USB |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Características | |
| Color del producto: | Aluminio |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 90 mm |
| Profundidad del paquete: | 23 mm |
| Altura del paquete: | 170 mm |
| Peso del paquete: | 45 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |