Con Sandberg Speak n Go Earset obtiene un sonido sensacional en unos auriculares con mucho estilo. El cable incluye un botón para responder llamadas y utilizar el micrófono, de modo que no es necesario sacar el móvil del bolsillo.
| Desempeño | |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Longitud de cable: | 1,2 m |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Auriculares | |
| Audifonos: | Intraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 23 |
| Unidad de disco: | 1 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 10 mm |
| Profundidad: | 10 mm |
| Altura: | 30 mm |
| Peso: | 25 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 23 mm |
| Altura del paquete: | 175 mm |
| Peso del paquete: | 49 g |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Otras características | |
| Cantidad de botones: | 1 |