| Micrófono |
| Tipo: | Micrófono para smartphone |
| Frecuencia de micrófono: | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono, rango dinámico: | 83 dB |
| Nivel equivalente de ruido: | 27 dB |
| Micrófono, relación señal/ruido: | 67 dB |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | 3.5 mm (1/8 ") |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Amplificador |
| Salida de impedancia: | 3000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
RØDE Microphones LLC PO Box 91028 90809-1028 Long Beach United States https://help.rode.com/hc/en-us/requests/new