| Características |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 3200 MHz |
| Componente para: | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| ECC: | Si |
| Tipo de memoria con búfer: | Unregistered (unbuffered) |
| Voltaje de memoria: | 1.2 V |
| Productos compatibles: | TVS-H1288X, TVS-H1688X |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
QNAP GmbH Karl-Arnold-Straße 26 47877 Willich Deutschland desales@qnap.com