| Puertos e Interfaces |
| Interfaz de host: | M.2 |
| Interfaz de salida: | PCIe |
| Factor de forma de la tarjeta de expansión: | Perfil bajo |
| Estándar de la tarjeta de expansión: | PCI 3.0 |
| Puerto serial: | 1 |
| Tipo de serie de interfaz: | RJ-45 |
| Número de ranuras M.2 (M): | 2 |
| Diseño |
| Interno: | Si |
| Color del producto: | Plata |
| Utilizar con: | PC |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 152,7 mm |
| Profundidad: | 68,9 mm |
| Altura: | 18,9 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
QNAP GmbH Karl-Arnold-Straße 26 47877 Willich Deutschland desales@qnap.com