Configuración y potencia al alcance de la mano
El sistema de videoconferencia Poly Studio G62 tiene una instalación sencilla, una integración impecable y el grado de personalización que necesitas. ¿Necesitas unas herramientas de colaboración eficaces Las tienes. ¿Unas opciones audiovisuales avanzadas También las tienes. ¿Una instalación flexible Cuenta con ello[1].
| Desempeño | |
| Tipo de producto: | Sistema de vídeoconferencia personal |
| Número de personas: | 10 personas(s) |
| Color del producto: | Negro |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
| Vídeo | |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados: | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1400 x 1050 (SXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Velocidad máxima de cuadro: | 30 pps |
| Formatos de vídeo compatibles: | AVC, H.239, H.263, H.264, H.265 |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Entrada de línea: | Si |
| Salida de línea: | Si |
| Conexión | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Estándares de red: | IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Características | |
| Telepresencia: | No |
| Datos logísticos | |
| País de origen: | Laos |
| Sistema informático | |
| Otros sistemas operativos soportados: | Android |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 15 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación: | CB; FCC; IC; RCM; VCCI; UL/CSA; CE; WEEE; UKCA; MIC |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 798 g |
| Ancho del paquete: | 304,8 mm |
| Profundidad del paquete: | 187,3 mm |
| Altura del paquete: | 84,1 mm |
| Peso del paquete: | 1,39 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje: | Si |