| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Teclas de funcionamiento: | PTT, Volumen +, Volume - |
| DECT conectable: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | No |
| Bluetooth: | No |
| Alcance inalámbrico: | 120 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 100 - 6800 Hz |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Micrófono mudo: | Si |
| Base de transmisión y carga |
| Color de la base de transmisión y carga: | Negro |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 250 mAh |
| Tiempo de conversación: | 12 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 3 h |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 138 g |
| Contenido del embalaje |
| Estación base: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Otras características |
| Conector de 2,5 mm: | No |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com