| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | gancho de oreja, Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Deportes |
| Color del producto: | Negro, Gris |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Funciones de protección: | Resistente al sudor, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection): | IP5X |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | No |
| Conexión USB: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth: | 4.1 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 16 |
| Sensibilidad de auricular: | 106 dB |
| Unidad de disco: | 6 mm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Batería |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 6 h |
| Batería recargable: | Si |
| Tiempo de conversación: | 6 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 15 g |
| Contenido del embalaje |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Cables incluidos: | USB |
| Almohadillas para oidos: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Otras características |
| Conector de 2,5 mm: | No |
| Marca compatible: | Cualquier marca |