| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Control de volumen: | Giratorio |
| DECT conectable: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | No |
| Conexión USB: | No |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 4.2 |
| Auriculares |
| Audifonos: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 118 dB |
| Unidad de disco: | 3,2 cm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 6800 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | 112 dB |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Micrófono mudo: | Si |
| Base de transmisión y carga |
| Color de la base de transmisión y carga: | Negro, Gris |
| Batería |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 700 mAh |
| Batería recargable: | Si |
| Tiempo de conversación: | 13 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 3 h |
| Tiempo de reposo: | 50 h |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 160 g |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Cables incluidos: | USB, USB Tipo C |
| Estación base: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Otras características |
| Conector de 2,5 mm: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Conector de la fuente de alimentación: | Conector de alimentación de CC |