| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Color del producto: | Azul, Verde |
| Segmento de mercado: | Consumidor |
| Control de volumen: | Botón |
| Tipo de controles: | On-ear control unit |
| Tipo de control: | Botones |
| Diseñado para niños: | Si |
| Nivel de presión sonora (Max): | 85 dB |
| Funciona con el Asistente de Google: | Si |
| Funciona con Apple Siri: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth: | 5.4 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada: | 20 mW |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 115 dB |
| Unidad de disco: | 4 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Filtrado de ruidos: | Si |
| Tipo de reducción de ruido: | Híbrido |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| número de micrófonos: | 2 |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 450 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on): | 34 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off): | 60 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
| Carga rápida: | Si |
| Fuente de carga: | USB |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 181 mm |
| Profundidad: | 43 mm |
| Altura: | 185 mm |
| Peso: | 192 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 186 mm |
| Profundidad del paquete: | 52 mm |
| Altura del paquete: | 249 mm |
| Peso del paquete: | 210 g |
| Tipo de embalaje: | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | No |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Cantidad: | 1 |
| Control de energía |
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |