| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Tipo de control: | Botones |
| Plegable: | Si |
| Longitud de cable: | 0,2 m |
| Indicadores LED: | Si |
| Funciona con el Asistente de Google: | Si |
| Funciona con Apple Siri: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Supraaural |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 92 dB |
| Unidad de disco: | 4 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 500 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 65 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
| Carga rápida: | Si |
| Tiempo de carga rápida: | 5 min |
| Fuente de carga: | USB |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 185 mm |
| Profundidad: | 55 mm |
| Altura: | 200 mm |
| Peso: | 223 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 267 mm |
| Profundidad del paquete: | 70 mm |
| Altura del paquete: | 224 mm |
| Peso del paquete: | 444 g |
| Tipo de embalaje: | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | No |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 230 mm |
| Longitud de la caja: | 236 mm |
| Alto de la caja principal: | 305 mm |
| Peso del envase completo: | 1,33 kg |
| Cantidad por caja: | 3 pieza(s) |
| Control de energía |
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.): | 5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.): | 15 W |
| Suministro de potencia USB: | No |