| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Tipo de controles: | Caja de control en cable |
| Tipo de control: | Botones |
| Longitud de cable: | 1,2 m |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada: | 3 mW |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 103 dB |
| Unidad de disco: | 1 cm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 55 mm |
| Profundidad: | 20 mm |
| Altura: | 70 mm |
| Peso: | 12 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 53 mm |
| Profundidad del paquete: | 32 mm |
| Altura del paquete: | 130 mm |
| Peso del paquete: | 37 g |
| Contenido del embalaje |
| Material de las almohadillas: | Silicona |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de