| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Color del producto: | Negro |
| Teclas de funcionamiento: | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar |
| Tipo de controles: | Caja de control en cable |
| Tipo de control: | Botones |
| Longitud de cable: | 1,2 m |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Contactos del conector chapado: | Cromo |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada: | 5 mW |
| Auriculares de tipo Intraural: | Monitores dentro de oído |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 104 dB |
| Unidad de disco: | 1 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Material del alambre: | Cobre |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 30 mm |
| Profundidad: | 20 mm |
| Altura: | 120 mm |
| Peso: | 14 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 50 mm |
| Profundidad del paquete: | 30 mm |
| Altura del paquete: | 130 mm |
| Peso del paquete: | 30 g |
| Tipo de embalaje: | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | No |
| Accesorios incluídos en el set: | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 290 mm |
| Longitud de la caja: | 355 mm |
| Alto de la caja principal: | 350 mm |
| Peso del envase completo: | 4,23 kg |
| Cantidad por caja: | 96 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío: | 16,5 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 26,5 cm |
| Altura de la caja de envío: | 16 cm |
| Peso de la caja de envío: | 920 g |
| Cantidad por caja de envío: | 24 pieza(s) |
| Control de energía |
| Puerto de carga USB tipo C: | No |
| Suministro de potencia USB: | No |