| Audio |
| Canales de salida de audio: | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS: | 200 W |
| Decodificadores incorporados: | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO): | 240 W |
| Barra de sonido del altavoz |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: | 200 W |
| Obstrucción: | 8 |
| Subwoofer |
| Subwoofer incluido: | Si |
| Tipo de subwoofer: | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer): | Inalámbrico |
| Rango de frecuencias de subwoofer: | 40 - 160 Hz |
| Impedancia de subwoofer: | 3 |
| Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer): | 13,3 cm (5.25") |
| Características |
| Color del producto: | Plata |
| Montaje de pared: | Si |
| Formatos de audio soportados: | AAC, FLAC, LPCM, MP3, WAV |
| Compatible con Apple AirPlay 2: | Si |
| Asistente virtual: | Amazon Alexa & Google Assistant |
| País de origen: | China |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Wifi: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Versión de Bluetooth: | 4.2 |
| Entrada HDMI: | 2 |
| Número de salidas HDMI: | 1 |
| Audio digital, entrada óptica: | 1 |
| Entrada auxiliar: | Si |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 / 60 Hz |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 900 mm |
| Profundidad: | 110 mm |
| Altura: | 57 mm |
| Peso de la barra de sonido: | 2,4 kg |
| Ancho de subwoofer: | 12,2 cm |
| Profundidad de subwoofer: | 30 cm |
| Altura de subwoofer: | 40,3 cm |
| Peso de subwoofer: | 4,8 kg |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 1030 mm |
| Profundidad del paquete: | 425 mm |
| Altura del paquete: | 150 mm |
| Peso del paquete: | 9,3 kg |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Kit de montaje en pared: | Si |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85182200 |