| Audio |
| Canales de salida de audio: | 2.0 canales |
| Potencia estimada RMS: | 60 W |
| Decodificadores incorporados: | DTS 5.1, DTS Virtual:X, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Modos de ecualización: | Película, Música, Estadio, Por voz |
| Ecualizador: | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC): | Si |
| Barra de sonido del altavoz |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: | 60 W |
| Obstrucción: | 8 |
| THD, distorción armónica total: | 10% |
| Número de controladores de rango completo: | 2 |
| Subwoofer |
| Subwoofer incluido: | No |
| Ajuste de bajos: | Si |
| Características |
| Color del producto: | Gris |
| Montaje de pared: | Si |
| Nombre del color: | Dark gray |
| Reproducción USB directa: | Si |
| Formatos de audio soportados: | FLAC, LPCM, MP3, WAV |
| Control de electrónica de consumo (CEC): | EasyLink |
| Modo noche: | Si |
| Nivelador automático de volumen: | Si |
| Soporte remoto inteligente: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión de Bluetooth: | 5.4 |
| HDCP: | Si |
| HDCP versión: | 1.4 |
| Audio digital, entrada óptica: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 766 mm |
| Profundidad: | 91 mm |
| Altura: | 67,3 mm |
| Peso de la barra de sonido: | 1,93 kg |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 940 mm |
| Profundidad del paquete: | 155 mm |
| Altura del paquete: | 125 mm |
| Peso del paquete: | 3,3 kg |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Soportes de montaje incluidos: | Si |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Otras características |
| Rango de frecuencia: | 60 - 20000 Hz |