| Micrófono |
| Sensibilidad de micrófono: | -37 dB |
| Frecuencia de micrófono: | 200 - 12000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono: | Unidireccional |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Puerto USB: | Si |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Potencia de altavoz: | 0,2 W |
| Longitud de cable: | 2,5 m |
| Amplificador |
| Línea de salida, relación señal/ruido: | 70 dB |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | USB |
| USB con suministro de corriente: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 45 mm |
| Profundidad: | 175 mm |
| Altura: | 32 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | USB |
| Detalles técnicos |
| Rango de frecuencia: | 200 - 12000 Hz |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85181000 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 45 °C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de