| Desempeño |
| Capacidad: | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Versión USB: | 3.0 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| De arranque: | Si |
| Wifi: | No |
| Diseño |
| Factor de forma: | Tapa |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Plástico |
| Pantalla incorporada: | No |
| Funciones de protección: | Resistente a golpes, Resistente a la temperatura |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 15 mm |
| Profundidad: | 8 mm |
| Altura: | 23 mm |
| Peso: | 4 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 100 mm |
| Profundidad del paquete: | 14 mm |
| Altura del paquete: | 132 mm |
| Peso del paquete: | 16 g |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Soporte de correa: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de