| Desempeño |
| Capacidad: | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Versión USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Diseño |
| Factor de forma: | Tapa |
| Color del producto: | Turquesa, Blanco |
| Indicadores LED: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 20 mm |
| Profundidad: | 9 mm |
| Altura: | 59 mm |
| Peso: | 8 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 100 mm |
| Profundidad del paquete: | 10 mm |
| Altura del paquete: | 132 mm |
| Peso del paquete: | 20 g |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 400 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 383 mm |
| Longitud de la caja: | 450 mm |
| Alto de la caja principal: | 335 mm |
| Peso del envase completo: | 10,6 kg |
| Peso neto de caja: | 3,2 kg |
| Peso de tara de la caja completa: | 7,44 kg |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 8719274665458 |
| Peso de la caja de envío: | 2,45 kg |
| Anchura de la caja de envío: | 21,6 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 36 cm |
| Altura de la caja de envío: | 14,8 cm |
| Peso neto del envase de envío: | 800 g |
| Peso de caja de envío: | 1,65 kg |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC): | 8719274665441 |