| Desempeño |
| Capacidad: | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Versión USB: | 2.0 |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows XP+, Mac OS 9.0+, Linux 2.4.0+ |
| Diseño |
| Factor de forma: | Tapa |
| Color del producto: | Blanco |
| Funciones de protección: | Resistente a golpes, Resistente a la temperatura |
| Indicadores LED: | Actividad |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 20 mm |
| Profundidad: | 9 mm |
| Altura: | 59 mm |
| Peso: | 8 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 100 mm |
| Profundidad del paquete: | 10 mm |
| Altura del paquete: | 132 mm |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de