| Audio |
| Tiempo de grabación máximo: | 583 h |
| Modo de grabación: | Alta calidad (HQ), Larga duración (LP), Reproducción estándar (SP) |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Formatos de audio soportados: | ADPCM, PCM, WAV |
| Tiempo de grabación en modo SP: | 146 h |
| Tiempo de grabación en modo LP: | 583 h |
| Tiempo de grabación en modo HQ: | 48 h |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Tipo de visualizador: | LCD |
| Resolución de la pantalla: | 112 x 112 Pixeles |
| Altavoces |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Puertos e Interfaces |
| Interfaz: | USB |
| Entrada de línea: | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Salida de auriculares: | Si |
| Radio |
| Radio FM: | No |
| Batería |
| Tamaño de baterías compatibles: | AAA |
| Autonomía: | 42 h |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Indicador de nivel de batería: | Si |
| Medios de almacenaje |
| Formatos compatibles: | Memoria interna y tarjeta de memoria |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Capacidad de memoria interna: | 8 GB |
| Detalles técnicos |
| Color del producto: | Negro, Gris |
| Conexión PC: | Si |
| Activación por voz: | Si |
| Almacenamiento masivo USB: | Si |
| Función de retención: | Si |
| Firmware actualizable: | Si |
| Idiomas de soporte: | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Polaco, Ruso |
| Rango de frecuencia: | 750 - 18000 MHz |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 67 g |
| Ancho: | 108 mm |
| Profundidad: | 37 mm |
| Altura: | 19 mm |
| Software |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatible con Mac: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.0 Cheetah |
| Contenido del embalaje |
| Pilas incluidas: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Cables incluidos: | USB |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85198900 |