| Desempeño |
| Número de bombillas: | 1 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla: | LED |
| Cambia de color: | Si |
| Regulable: | Si |
| Duración de la lámpara: | 25000 h |
| Flujo luminoso: | 2550 lm |
| Temperatura de color (mín.): | 2700 K |
| Temperatura cromática (máx.): | 4000 K |
| Color de luz: | Blanco |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Aluminio |
| Localización adecuada: | Dormitorio, Salón |
| Código IP (International Protection): | IP20 |
| Clase de protección: | II |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC: | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50-60 Hz |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 111 mm |
| Profundidad: | 111 mm |
| Altura: | 1458 mm |
| Peso: | 2,27 kg |
| Peso del paquete: | 3,33 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de