| Características | |
| Tipo de chasis compatible: | Universal |
| Tipo: | Tira LED |
| Color del producto: | Negro |
| Color de luz: | Multicolor |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: | ATX |
| Número de bombillas: | 70 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla: | LED |
| Tiempo medio entre fallos: | 20000 h |
| Conector 1: | Phanteks 3-pin (female) |
| Conector 2: | Phanteks 3-pin (male) |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada: | +5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 13 mm |
| Profundidad: | 1000 mm |
| Altura: | 5,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |